Зал групповых программ расписание

РАСПИСАНИЕ МОЖЕТ ИЗМЕНЯТЬСЯ, ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛ.: 243-30-33
Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
8:30 ЯГОДИЦЫ+БЕДРА+ПРЕСС   ЯГОДИЦЫ+БЕДРА+ПРЕСС   ЯГОДИЦЫ+БЕДРА+ПРЕСС    
Александр Усов   Александр Усов   Александр Усов    
09:30 STEP+СИЛА   STEP+СИЛА   STEP+СИЛА    
Александр Усов   Александр Усов   Александр Усов    
9:30 ХАТХА - ЙОГА   ХАТХА - ЙОГА   ХАТХА - ЙОГА    
Николай Останин   Николай Останин   Дмитрий Родионов    
10:30 ХАТХА - ЙОГА   ХАТХА - ЙОГА   ХАТХА - ЙОГА TRX (по записи)  
(начало в 9:30)   (начало в 9:30)   (начало в 9:30) Валентина Комлева  
10:30            
           
11:00   СТРОЙНОЕ ТЕЛО   Пресс+Бедра+Ягодицы    
  Елена Флёр   Елена Флёр  
11:30       ЖИРОСЖИГАЮЩАЯ ХАТХА-ЙОГА (2 часа)
      Роберт Погосян Виталий Чурин
11:30            
           
12:00 ЙОГА-КОМБИ   ЙОГА - STRETCHING      
Елена Флёр   Елена Флёр      
12:00             Супер Сила
            Светлана Воронова
12:30              
             
13:00       ТАБАТА STRETCHING
        Айгуль Гимаева Светлана Воронова
13:00              
             
14:00           LADY'S DANCE
          Анна Бальцер
15:00           JAZZ FUNK
          Анна Бальцер
14:00           ЗДОРОВАЯ СПИНА  
          Айгуль Гимаева  
17:00            
           
18:00 СТЕП МИКС   ЯГОДИЦЫ+БЕДРА+ПРЕСС   ФИТБОЛ    
Славяна Бобылева   Славяна Бобылева   Славяна Бобылева    
18:30 СУПЕР СИЛА ЖИРОСЖИГАЮЩАЯ ZUMBA FITNESS STEP СУПЕР СИЛА    
Светлана Воронова Айгуль Гимаева Виктория Масеева Айгуль Гимаева Светлана Воронова    
18:30 ХАТХА-ЙОГА (2 часа)   ХАТХА-ЙОГА (2 часа)    
Виталий Чурин   Виталий Чурин    
19:00 BODY SCULPT   ЖИРОСЖИГАЮЩАЯ   BODY SCULPT    
Славяна Бобылева   Славяна Бобылева   Славяна Бобылева    
19:30 PILATES TRX (по записи) ЙОГАЛАТЕС TRX (по записи) PILATES    
Светлана Воронова Валентина Комлева Айгуль Гимаева Валентина Комлева Светлана Воронова    
19:30      
     
20:00   КАЛЛАНЕТИКА      
  Славяна Бобылева